2-комн. квартира, 37.6м², 1/2 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
1 900 000
50 532 /м²
В ипотеку от 13 578 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.11.25
Предлагаю вашему вниманию уютную 2-х.комнатную квартиру по улице Кирпичного Завода дом 16. Общая площадь составляет 37,6 квадратных метров. Площадь кухни - 6 квадратных метров. Квартира находится на 1 этаже 2-хэтажного дома. Комнаты в квартире смежные, санузел совмещенный, сделан косметический ремонт. Также в стоимость квартиры входит деревянный сарай. Квартиру можно приобрести за наличные и ипотечные средства, материнский капитал. Все вопросы можно задать по телефону.
Характеристики
  • Код объекта8558843
  • Общая площадь37.6 м²
  • Площадь кухни6 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1965
  • Этаж/Этажность1 из 2
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме